Christo “Wrapped Reichstag”
Christo (Gabrovo, 1935-New York, 2020) “Wrapped Reichstang” cromolitografia cm 80×80, firma in alto a sinistra, 300 esemplari non numerati. Certificato di garanzia e provenienza “Odd Art Multiples” Sydney.